Официальный форум Екатерины Цыпиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы админу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спрашивайте, что не понятно, отвечу!

0

2

Как родилась мысль создать новый форум, когда один уже существует?

0

3

У всех фабрикантов, я заметила по несколько форумов. Не оф. естественно. Я связалась с Катей и она сказала, пусть будет оф! И теперь у неё их 2. Со временем, форум станет более красивее.....)))))

0

4

а Катя сюда вообще когда зайдет или нет????

0

5

Александра написал(а):

а Катя сюда вообще когда зайдет или нет????

Зайти-то она сегодня вполне вероятно, что зайдет, только вот ответить на вопросы, не знаю, успеет или нет! Сами понимаете, только сегодня прилетела домой, надо со всеми родными повидаться и все-такое! Я думаю, что Вы понимате меня.....

0

6

Ув. админы, не могли бы вы убрать переадресацию?

0

7

Катя написал(а):

форум станет более красивее.....)))))

КаТЯ!!! а можно пожелание???
мне не очень нравится черный фон с белым шрифтом.... на самом деле очень глаза устают и читать трудно!!!!!

0

8

Seniorita написал(а):

мне не очень нравится черный фон с белым шрифтом.... на самом деле очень глаза устают и читать трудно!!!!!

согласна!!!!!! не оч удобно.....
что-нить посветлее бы... :rolleyes:

0

9

Лично меня более чем устраивает черный с белым!!!!

0

10

ЭХ!! катюша только зарегилась!!!!! ну чоть что-нибудь написала бы!!!!прям как ни дома...

0

11

Она говорит, что пообщается позже. Время.......

0

12

Ребят, вы и правда думаете, что это хорошая идея иметь два оф. форума? А не лучше ли и для Кати, и для поклонников, чтобы был один, качественный? Я до сегодняшнего дня даже не знала о существовании данного форума.. И мое личное мнение - это лишнее. Ведь теперь начнется путаница: у нас на форуме уже начинается "а как это так, а кто на самом деле официальный?"... Это все, конечно, мое ИМХО, но тем не менее хотелось высказаться.

0

13

Kaunis
Здравствуйте! На счет двух оф.форумов. Кто-то когда-то говорил, что можно иметь максимум два официальных форума. + ещё было получено официальное разрешение у Кати на создание этого форума.....НО по сути этот форум, как видите, по тихоньку "умирает", по этому в любом случае остается один ваш.......вооот) Так что не переживайте....

0

14

у меня вопрос, а можно создать опрос?)))) Название "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАТЕ"? варианты ответов: я фанатка, просто нравится, паралельно, не люблю, ненавижу. Можно?

0

15

Джуля написал(а):

Можно?

Ну конечно можно! Создавай, если хочешь! Просто наврядли много людей будут в нём участвовать! Данный форум затих уже давно!

0

16

А какой ещё один форум у Кати? :glasses:

0

17

Ne SvяTая http://cipinakatya.mybb.ru/ Владусь, вот ссылка)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно