Официальный форум Екатерины Цыпиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наташа Тумшевиц

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем!

0

2

Натали- это талантливая, обаятельная, энергичная, милая, добрая, зажигательная красавица! :cool:

0

3

мне она абсолютно не нравится.
вызывающе себя ведет, безголосая и некрасивая!

0

4

Наташа!!!! это милой души человечек!!!! я ее люблю!!!

0

5

Для тех, кто не знает Наташа еще и в фильме успела сняться!!!!! "Список контактов"!!!!
Она умница!!!!

0

6

А Наташей интересуются (и интересовались, и, уверена, будут интересоваться) американские продюссеры, и кое-кто из звёзд мирового масштаба предлагал спеть дуэтом именно с Наташей :flirt:

0

7

Привет всем!!!
У каждого свое мнение, кому-то кто-то нравится другим нет, судить за это нельзя!
Но все же, мне кажется у каждого из фабрикантов есть свои минусы(даже у Димы)...

0

8

Привет)

Наташа:

Честно говоря мне она безразлична. Ну не интересует и все. Может она и хорошая и красивая и поет неплохо,но извините мне по фиг.
Это мое отношение. Пардон,Тумшевцы.

Настя( так пошло что и ее затронули):

Вот ее я люблю,не меньше чем Таню,Юлю(группу в целом),ДакотУ. О ней выскажусь на ее ветке(а пока и этого хватит).

БООООЖЖЕЕЕЕ еще и БИС сюда впихнули..........не надо писать,что они лучше всех и нравится всем!!! И тем более что это правда! Не обощай!!! Для меня они не самые лучшие! Вот иуже не ваша чистая правда!

0

9

Антигона
Ах, ну да...
Значит Тумшевиц....Наташка..единственное что мне в ней нравится это английский!!!он у нее лучше всех...фабрикатов

0

10

Не девочка,а конфетка!Очень нравится!

0

11

КОСТЯ написал(а):

Не девочка,а конфетка!

Как ты это здорово подметил :cool:

0

12

http://s50.radikal.ru/i127/0811/50/c1bbbf32a6d2.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно