Официальный форум Екатерины Цыпиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настя Приходько

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем!

0

2

Настенька самая самая самая самая самая самая самая ЛУЧШАЯ!!!!!
шикарный голос!!!
превосходная внешность!!!
так как Настенька, спать песню не может НИКТО!!!!!!!
она вкладывает в песню всю душу, все сердце....
трудолюбивая и целеустремленная девушка из Киева.....все она...Анастасия Приходько!!!!!!!!!!!!!

0

3

Настя шикарный человек с обалденным голосом

0

4

люблю её! очень! :love:

0

5

Настя нравится за сильный характер!!! :cool:

0

6

Очень не нравится- ни внешностью, ни поведением, ни голосом, ни манерой исполнения.  %-)

0

7

Настя молодец! Она всегда старается!!! У неё сильный голос!!! Красивые выступления!!!!!! Спасибо ей за всё то, что она делает для своих поклонников и не только!!!!!!!

0

8

Александра написал(а):

а НИЗКИМ, ГЛУБОКИМ, ГРУДНЫМ ГОЛОСОМ!!!!!!!!!! таких голос я больше не слышала ни у кого!!!!!

вот тут я поддерживаю , у Насти на самом деле очень редкий голос!!!! мне кажется, даже если захочешь прокурить, такой не получится!!!
8-)

0

9

Seniorita написал(а):

вот тут я поддерживаю , у Насти на самом деле очень редкий голос!!!! мне кажется, даже если захочешь прокурить, такой не получится!!!
8-)

извините, что не в той теме пишу!!!

согласна!!! :yep:

0

10

Seniorita написал(а):

вот тут я поддерживаю , у Насти на самом деле очень редкий голос!!!! мне кажется, даже если захочешь прокурить, такой не получится!!!

спасибо большое!!!!!!!!  :love:

0

11

Настя-самая лучшая и талантливая из всех 7 фабрик :love: а такого глубокого голоса вообще на эстраде нет.

0

12

У Насти шикарный голос, молодец, я рада что она стала победительницей! Молодец!

0

13

У насти красивый и глубокий голос... в песни у нее душа....

0

14

Открылся официальный сайт Анастасии Приходько! http://anastasiya-prikhodko.com  Милости просим всех поклонников и просто тех, кто хочет поддержать Настю перед столь ответственным мероприятием, как Евровидение!

0

15

Ммм... Настя... уж простите пожалуйста, но я никога ее не любила... Но для нее у меня найдуться хорошие слова! Она очень трудолюбива - это всегда приветствуеться) У нее, как уже было сказано, хороший, сильный и редкий голос - это тоже плюс) В песни она вкладывает душу, чувствует каждое слово - умничка) Насколько знаю у нее сложный характер, еще раз повторюсь что фабрики не смотрела, это тоже хорошо, может постоять за себя) В принципе она - очень хорошая)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно