Официальный форум Екатерины Цыпиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима Бикбаев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем!

0

2

Димка Бикбаев это уникальный и талантливийший человечек, когда он есть тогда и весело и приятно на душе. Вот если бы ЗФ не было бы Димы это было бы просто обякновенная передачка...а с Димой э то МЕГА СУПЕР ШОУ!!!!!
Димка ты лучший, не смотря ни на что!!!

Отредактировано VVI2367 (2008-05-21 20:44:02)

0

3

У Димы замечательный голос! Да и сам он очень симпотичный!

0

4

50/50...Голос хороший, спорить не буду, а вот поведение на сцене..Для 15 летних девочек-фанаток)

0

5

Дима очень интересный человек... и голос красивый... и в театре играет.... и такой воспитаный... в общем хороший мальчик))

0

6

Дима... ооо, Дима талантливейший, красивый, воспитаный, замечательный артист как театра так и кино! У него сильный и довольно красивый голос! Я наблюдала как он изменился с времен фабрики) Мой кумир) Пишет прекрасные стихи и ессе) С нетерпением жду выхода его книги)

Лина написал(а):

50/50...Голос хороший, спорить не буду, а вот поведение на сцене..Для 15 летних девочек-фанаток)

Да) тут почти соглашусь) на первом отчетном концерте, с группой Корни он скакал дай Бог)) Но это все от его артистичности) Стоит взглянуть на него на сцене театра как видишь насколько он разносторонен)
Я полюбила его не за поведение на фабрике, а за богатый духовный мир, за его отношение ко всему окружающему, за романтизм... мы с ним в этом чем-то похожи)
Спасибо Диме за то, что он есть!

Отредактировано ~Untouched~ (2009-06-26 17:36:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно